Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как разблокировать от 5566098 минут nokia 520?

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50% - поставьте его на зарядку.

Выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут