Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Набираю номер абонента, нажимаю клавишу соединения - появляется информация о выполнении переадресации. Это правильно? Точно знаю, что функция переадресации на телефоне не включалась.

sty

У всех так..... ни на что не влияет...имеет тот же смысл,что и Выполняется соединение. Если на симке подключена услуга "кто звонил", то и на любом телефоне будет показываться перед звонком "переадресация"

Гость

у меня тоже так