Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

подскажите как снять пароль, поставила телефон сломался ,а сейчас починила и не помню пароль а там все контакты , помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

А какого вида был ремонт? - возможно ваших контактов там после него уже нет.

Если ваш телефон samsung c3300 - то контакты вы уже никогда не восстановите, так как для разблокировки требуется перепрошивка через программатор - то есть вам следует вновь обратиться в СЦ, но уже для перепрошивки.

Стоимость перепрошивки составляет от 400 до 800 рублей.