Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Такая же ситуация експлей примо, забыл пароль и не могу сбросить на заводские. Ни какие ухищрения не подходят. Может кто решил эту проблему???!!!

Гость

Правильно, нечего и не поможет, кроме как полностью переустановить прошивку, удалив при этом вашу (та,которая сейчас установлена на телефоне) Вообще, мой совет, чтобы не было хуже и не пришлось потом попросту выпросить телефон, найти хороших мастеров, которые уже долго работают в сервисе ремонтов мобильных телефонов, ом рассказать причину, что да как уже успели по экспериментировать с вашим зверком (это чтобы люби быстрее врубились что конкретно нужно делать) и они подберут хорошую, рабочую прошивку и переустановят ее в телефон.

Гость

Решил этот вопрос сам, таким образом: как правило мы ставим четырех-значный код, ну это мой случай, взял я телефон и пошёл набирать коды начиная с первого четырехзнасного 1000;1001;1002 и.т.д))) полтора часа мучений и я дошёл до нужного , а именно 2227)))); вот так и решил эту проблему! Просто немного времени и терпения!!!