Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как включить вспышку на nokia n8

woolfy34woolfy34

Из основной камеры, в основной камере в настройках выберите параметры- найдите параметр отвечающий за вспышку или же на самом экране проверьте доступность значка вспышки - он выглядит как молния, главное чтобы он не был перечеркнут крестиком.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

спасибо