Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Как снять крышку на Samsung GT-C3011?

bender99

Я снимаю крышку так, ложу телефон экраном в низ на ладонь а вторую руку прижимаю к крышке и сдвигаю её в напровлении стрелочки, указаной на крышке. Пробовал сдвигать одними пальцами нечего не вышло, крышка сидит очень плотно .

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ