Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как скачать музыку с компа на тел нокиа х-2?

woolfy34woolfy34

Очень просто для этого - вам необходимо подключить телефон к ПК при помощи кабеля из комплекта поставки - после выбрать режим подключения - ПК распознает sd карту телефона как съемный носитель и вы сможете проносить файлы с телефона на ПК или наоборот.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ