Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Подскажите как передать информацию по блютуз с нокиа х2?

woolfy34woolfy34

Просто перейдите в диспетчер файлов - выберите необходимый вам файл для передачи - функции - отправить - по bluetooth - выберите устройство - согласуйте с этим устройством код доступа ( например 1) - введите один на том устройстве которому вы желаете передать файл и все файл будет отправлен - остается только дождаться окончания передачи файла.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ