Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как разобрать телефон Nokia X2?

ponyys

Разобрать данную модель Nokia X2 телефона довольно таки легко. Все модели разбираются по похожему принципу. Все что вам нужно сделать сначала это открыть заднюю крышку телефона. Сзади на крышке будет небольшое углубление которую нужно будет поддеть ногтем или, например карандашем, после открытия задней крышки вы сможете увидеть маленькие болтики. Раскрутив их вы и разберете телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ