Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

подскажите где можно скачать флеш плеер для телефона?

Гость

symbianfree.ru

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

RomanKarcevRomanKarcev

А что толку. Все дело в том что, уже если он будет установлен или не будет-ни какой толком разницы уже небудет. Все дело в том что, операционная система Symbian уже по сути счетается закрытым проектом и все мобильные устройства прекратили свою работу в разных направлениях, закрылись практически все сервера программ, которые так прекрасно когда-то работали. В браузере вы уже не сможете смотреть не видео, ни прочие вещи, которые хотелось бы смотреть по типу даже Gif-ки, также не будут работать. YouTube также уже закрыл свои сервера, также как и CuteTube, так что нет смысла.