Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Не работает второй наушник на люмии 820 что делать

woolfy34woolfy34

Для начала проверьте вставлен ли штекер наушников до конца в разъем на телефоне, если вставлен - проблема в наушниках - попробуйте пошевелить провода которые исходят от разъема наушников - чаще всего они там перегибаются и в следствии наушники приходят в неисправность.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ