Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

доброго дня. Телефон в оригинальном чехле, при ответе на звонок очень часто сразу включается громкая связь, в чем причина?

woolfy34woolfy34

Скорее всего причина в случайном нажатии кнопки громкой связи, как раз это происходит и из-за чехла - попробуйте снять чехол и использовать телефон некоторое время без чехла и проблемы не будет.

Я так понимаю чехол магнитный?

Гость

Такая же проблема. Чехлов нет. Разъёмы чистые. После перезагрузки на один звонок помогает, потом заново. Задолбало!!!