Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

завис скайп на телефоне iphone4?что делать ?подскажите пожалуйста.спасибо.

woolfy34woolfy34

Для перезагрузки телефона единовременно зажмите кнопки - включения + повышения громкости - после того, как экран погаснет отпустите кнопки - телефон перезагрузится.

Также можно пробовать нажимать на включения + home.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ