Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Был бы очень рад если бы хоть половину было правдой из рекламы о зарядке первое время заряжал раз в три дня, сейчас каждый день прошло время два месяца. (((((

Гость

ну ты же не собираешься ходить с телефоном этим лет пять??? ну тогда какая разница сколько он держит батарею? проще надо относиться ко всему=))))

Гость

слушайте, подобный телефон батарею должен держать ого-го..А мне приходится его чуть ли не по 2 раза в день заряжать.... Тел.новый. МОжет есть какие-нибудь хитрости???

udavchik

Я всегда держу в эконом режиме, изредка включаю обычный, хватает на 3-4 дня...

Гость

у меня на обычном режиме + слушаю музыку +играю в игры -хватает на 2-3 дня

Гость

У меня в эконом режиме тоже держит 3-4 дня.

Ставлю обычный и делаю всё по минимум 3 дня точно пашет это при условии музыку не слушаю но много фотографирую.