Вопрос о Nokia Lumia 800

Nokia Lumia 800
Отзывы (24)

как добавить в черный список на люмиа 800

woolfy34woolfy34

Самый простой способ добавить номер в черный список это использовать команды :

Для билайна: *110*771*xxxxxxxxxxx# и вызов

Для того, чтобы вынести номер из черного списка: *110*772*xxxxxxxxxxx# и вызов

Для мтс: *880*26*xxxxxxxxxx# и вызов

Для того, чтобы вынести номер из черного списка: *880*27*xxxxxxxxxx# и вызов

Для мегафона: *130*xxxxxxxxxx# и вызов

Для того, чтобы вынести номер из черного списка: *130*xxxxxxxxxx# и вызов

Также вы можете скачать любой приложение с пометкой черный список с market place.