Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

Здравствуйте! Телефон Nokia Lumia 630 Забыл код блокировки не могу войти!! Помогите !! Спасибо !!

woolfy34woolfy34

Воспользуйтесь нижеописанной инструкцией:

Для разблокировки вам необходимо выполнить следующее: зажмите кнопку power - после того, как вы ощутите вибрацию - отпустите кнопку и зажмите кнопку понижения громкости - через некоторое время появится восклицательный знак - после того как он появился - выполните следующее:

В определенной последовательности ( так как я пишу) необходимо нажать на следующие кнопки - повышение громкости, понижение громкости - кнопку питания - понижения громкости - после этого телефон должен будет перезагрузиться и вернуться к заводскому состоянию.