Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

Устройства не видят моего телефона при соединении по Bluetooth. Только я могу их обнаруживать и сопряжаться. Так вот, где собственно найти настройки видимости для Bluetooth ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Так они там же и включаются. Все дело в том что когда работает сам bluetooth то у вас есть два вида как им работать. Первый из которых это именно передача данных на другие устройства, то есть он у вас можете быть даже разной подсветки вместо обычного белого , в зависимости от версии прошивки вашего телефона, или же вы можете наоборот поставить ваш телефон на обнаружение , а это уже совсем другое дело , при этом уже вас телефон становится видимым для других телефонов, как например уже для получения данный а не для их отправки.