Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

нокия 630 эаблокирован все попытки тшетны даже комп бессилен при включенний зажигаетса экран входящие звонки заходят но я сам не могу звонить при попытке шот предпринять говорит повторите через411126 минут как разблокировать и как это произошло????

woolfy34woolfy34

Способ разблокировки вашего телефона следующий:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 60%.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут