Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

нокия люмия 920 завис и горит белый экран

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с ПО телефона - выключите его принудительной перезагрузкой - для этого удерживайте кнопки включения + повышения громкости - после того, как экран погаснет кнопки следует отпустить - пробуйте включить телефон - он должен включиться в нормальном режиме.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ