Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

nokia q630 как включить фонарик

jeka4ka

Добрый день. Для включения фонарика на Вашем телефоне следует проделать следующие несложные манипуляции: зажать кнопку *, что находится в левом нижнем углу телефона и удерживать ее до включения фонарика.

Гость

НАЖАТЬ И УДЕРЖИВАТЬДО ВКЛЮЧЕНИЯ ФОНАРЯ КЛАВИШУ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВЫБОРА ,ВЫКЛ ФОНАРЬ ТАКЖЕ НАЖАТЬ И УДЕРЖИВАТЬ КЛАВИШУ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВЫБОРА(НАХОДИТСЯ НА КЛАВИШАХ ПРОКРУТКИ ПО ЦЕНТРУ ТЕЛЕФОНА - СЫЛКА АПИНЬШ

Гость

Нокиа Q630-ВКЛЮЧЕНИЕ ФОНАРИКА У Нокиа Q630 -НАЖАТЬ И УДЕРЖИВАТЬДО ВКЛЮЧЕНИЯ ФОНАРЯ КЛАВИШУ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВЫБОРА ,ВЫКЛ ФОНАРЬ ТАКЖЕ НАЖАТЬ И УДЕРЖИВАТЬ КЛАВИШУ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВЫБОРА(НАХОДИТСЯ НА КЛАВИШАХ ПРОКРУТКИ ПО ЦЕНТРУ ТЕЛЕФОНА - СЫЛКА АПИНЬШ