Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как на Lumya 720 - 520 ограничить доступ к фотографиям ??? чтоб телефон просил пароль для входа в альбом???

pshen

Можете скачать специальные приложения,их очень много.Например,я могу вам посоветовать скачать программу AppLock (она совершенно бесплатна),с помощью неё вы сможете поставить блокировку на главный экран,а так же на любые приложения!

Гость

как отправить фото с телефона на электронную почту, отправляю, письма не приходят