Вопрос о Samsung GT-E1310

Samsung GT-E1310

как найти на телефоне самсунг E1310 раскладушка где находиться строка передать номера с сим на карту так как сломался дисплей

woolfy34woolfy34

Думаю на этот вопрос очень сложно будет ответить, так как эти телефоны вышли с производства очень и очень давно - ну надеюсь найдется человек с такой же моделью и поможет вам.