Вопрос о Samsung GT-E1310

Samsung GT-E1310

Эта удобная модель мобильного телефона уже успела устареть и на ее место на данное время были выпущенные современные мобильные телефоны с сенсорными экранами. Но последнее время кнопочные телефоны становятся модными и теперь люди стали больше на них обращать внимание. Цена очень низкая и доступная каждому клиенту. Удобные в использовании как пожилым людям, так и школьникам.

rulubanarulubana

Да модель удобная несомненно. Но она уязвима к эксплуатации. Постоянная закрытии и открытии крышки делает ее очень хрупкой и быстро ломает. К тому же чтобы посмотреть кто звонил или прочитать сообщения каждый раз нужно открывать эту крышку. Что не совсем удобно для пользователя. С неудобно звонить поскольку Долина вместе с открытой трубкой позволяет хорошо разговаривать по телефону, но в работе телефон ужасно неудобный. Дай батарея держит так себе.