Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

я забыл пароль от телефона Samsung Galaxy Ace2 посмотрел у вас на форуме как убрать пароль сделал все по инструкции он опять требует пароль что делать?

woolfy34woolfy34

Воспользуйтесь вот этой инструкцией - она вам точно поможет - только прежде чем использовать прочитайте ее несколько раз - чтобы у вас наверняка все получилось:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Я забыл свой пароль