Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Как на обычном самсунге (старом) сдлеать переодрисацию срочно!!!!!!!!!!!

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель телефона.

На данный момент у большинства операторов данная функция подключается на уровне оператора - то есть вам необходимо будет обратиться к вашему сотовому оператору для включения переадресации - функция бесплатная, но требует подтверждения.

Связаться с оператором можно по короткому номеру вашего оператора - найти его можно в интернете, так как я не знаю что у вас за оператор и сим карта.