Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

памагите снять блокеровку самсунг сэ 0168 забыл пароль ничего не памагает очень прошу выручайте

woolfy34woolfy34

Вам поможет только обращение в СЦ, так как для снятия кода блокировки вам требуется перепрошивка через программатор - средняя стоимость разблокировки в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Иных способов разблокировки вашей модели телефона нет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ