Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Здравствуйте! У меня на тел samsung вылезла надпись ... Do not turn off targrt! Стоял в таком режиме мин 5 и отключился ,теперь не включается вообще, что делать?

Sovun11Sovun11

Скорее всего это запускалось какое-то приложение, и что бы не было сбоя телефон просил не выключать его. Попробуйте достать аккумулятор и снова вернуть его на место, а затем подержите кнопку включения по дольше. Если это не сработает, поставьте телефон на зарядку и, когда экран загорится, что пошла зарядка, попробуйте снова включить его. Если оба метода не помогут, то тут надо нести в ремонт. Это проблема не приложения, а что-то отошло в проводах.