Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Какие недостатки у Nokia Lumia 625?

qapol

К недостаткам телефона можно отнести маленькое разрешение экрана, что особенно бросается в глаза при просмотре видео, достаточно слабая фронтальная камера. Относительным недостатком является то, что телефон заточен по 4 G, но не факт, что сеть 4 G уже пришла в Ваш город. Выясните перед покупкой этот вопрос.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ