Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Я не могу графический ключ снять все ваши советы попробовали и не помогло

woolfy34woolfy34

Если советы не помогли - перепрошивайтесь - эта тема уже обсуждалась - читайте внимательнее, чтобы в последующем не говорить, что прошивка не рабочая и все такие плохие.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ