Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Скажите что делать, упал телефон и треснуло стекло теперь работает только часть управления причем меньшая та где меньше разбито, можно ли сделать так чтобы он весь работал.

woolfy34woolfy34

Да это сделать возможно, но только при полной замене тачскрина вашего телефона, средняя стоимость замены тачскрина на вашу модель составляет от 800 до 1400 рублей.

Советовал обращаться именно в СЦ, а не в ремонт сотовых.