Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

как включать фонарик на телефоне nokia c6-00

Гость

Так же, как функции: утюг, пылесос, чайник и т.д.

На с6-00 - нет фонаря

Гость

как нет?

sty

никак нет. Можно поставить программку и тогда будет, например Fun Flash

Гость

ну тогда понятно

Гость

Блин я и скачала програмку под названием "Flashinght E.." без полезно, вспышка не работает, даже когда фотографирую, почему так происходит? Может он сломан?

Гость

на с-6-00 он включается зажатием кнопки блокировки телефона вниз около 4сек.!!!!

(только должен быть отключен режим экономии энергии)

а на угюге и т.д. нет такой клавиши!!!

Гость

а где отключается/включается режим экономии энергии??

Гость

не включается

Гость

такая же хрень на нокиа С-6-00 не включается фонарик, хоть сколько держи клавишу блокировки... что делать?

Гость

на телефон нокиа х6 есть фотоспышка???

Гость

у меня все работает))) спасибо за совет

Гость

спс

Гость

название программы за это отвечающей может назвать. Именно стандартную. Ато все программки снес и фонарь пропал. Только нокиа 700

Гость

программу не надо не какую скачивать надо проста зажать кнопку блокировке в низ на 4 секунды и фонарик включится и спасибо за совет ))))

Гость

чтоб выключить экономный режим для включения фонарика надо зажать пальцем с правой стороны где находиться шкала зарядке батареи и там после нажатия пальцем по дисплею там высветится окно отключения экономного режима )))))))))))))))

Гость

у меня тоже не работает.....

и вообще у меня там где шкала батареи у меня выдается часы и параметры соединения...

и NOKIA у меня С6-00 black!!

Гость

или роще говоря "связь"

Гость

у меня с6-00 скачивал программы разные(фонарь)....и все работает

Гость

Как отключить виброотклик на телефоне (что бы, когда на сенсор нажимаешь вибрации не было)???? Подскажите....!

Гость

зайди в оежимы там есть пункт про вибро экрана.

Гость

у меня тоже фонарик не работает и вспышка не работает. Держу блокировку 4 и 5 и 6 секунд . Как сделать чтобы фонарь работал без программ , как обещано по инструкции ?

Гость

с6-00 нокиа это полное извините за выражение гавно! И уже боюсь брать с6-010 думаю там тоже много сюрпризов-!

Гость

как нет если есть

Гость

у меня нокия с6 2 камеры тв смотреть можно

Гость

Подскажите какой нибудь сайт где можно скачать эту проку-фонарик!

Гость

Да все работает, спасибо за помощь.

Гость

Ребята спасибо большое все работает на с6 01. через 2секунды или три но это не важно главное работает!

Гость

с 7 00.работает все .

Гость

Удерживать блокировку - всё работает! Ура! Спасибо!

Гость

Спасибо большое, давно искала где он включается

Гость

спасибо за совет

Гость

Спасибо всем. Все работает

Гость

А у нокии x 6 сть фонарик?

Гость

как отключить экономный режим батареи на нокиа с6-01 ?

Гость

я не могу видео в интернет смотреть, подскажите что делать

Гость

помогите намок телефон нокиа с3 и горит фонарик слабо не отключается что делать?

Гость

А на нокиа с5 есть фонарик?

Гость

???

Гость

Нажимай и удерживай все кнопки по очереди на основном экране 100% получится.

Гость

к сожалению никак но есть много програм для этого . советую качять китайские . они простые без всяких добавок и из-за этого не лагают

Гость

А ВЫ ЗАХОДИТЕ НА ВИДЕО И ТАМ ЕСТЬ ЛАМПА И НАЖМИТЕ ЕЕ И КРАСНУЮ ТОЧКУ И ФОНАРИК ВКЛЮЧАЕТСЯ

Гость

если не работает фонарик включаем режим экономии энергии и подключаем зарядку появится сообщение отключить режим экономии нажимаем да и все работает.

Гость

спасибо все работает !!!!

Гость

спасибо за совет фонарь на С6 работает

Гость

Фонарь работает и на видео и на фото не жалуюсь

Гость

нажал на уровень зарядки и отключил экономию фонарик заработал спасибо!

Гость

Уменя телефон нокиа с6 тв есть пачему не сможу смотрет

Гость

Тоже ютуб загруска будет 45 секунд потом так пишИТ ПОДКЮЧЕНИЕ НЕ ВОЗМОЖНА

Гость

Памагите

Гость

смотря какая нокиа