Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

После включения С6-01 коммуникатор просит ввести пароль. Функции телефона правда работают, но перестала работать почта, погода и куча менее нужных приложений. Что делать ? Помогите пожалуйста / Заранее благодарен. Олег.

woolfy34woolfy34

Включена функция блокировки телефона - функция была включена либо пользователем, либо автоматически возникшим конфликтом приложений - советовал бы вам выполнить сброс телефона до заводских настроек.

Для сброса меню - настройки - общие 0 общий сброс - если требуется код - заводской код 12345, если код был изменен вами введите действующий код - если же вы не знаете код придется перепрошиваться.

Гость

Спасибо за ответ!