Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Долго ли заряжается Nokia Lumia 520?

rusklik

На полную зарядку Nokia Lumia 520 от электрической сети уходит примерно 2 часа, на зарядку от USB необходимо больше времени, порядка 3 часов. Время зарядки может варьироваться от напряжение и частоты вашей электрической сети.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Быстро заряжается быстро кончается, кстати с люмии 520 пишу��