Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

Подскажите, пожалуйста, как установить разные мелодии на разные контакты?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Сделайте следующим образом. Я вам в первую очередь рекомендую все мелодии обрезать до значения, не привышающими по длительности более 30 секунд в целом, больше в принципе и не нужно , так как оператор автоматически збрасывает вызов длительность более чем пол минуты. После обрезки, вы данные файлы переносите в память телефона, то-есть не на флешку, а именно в память устройства,в саму папку либо -Музыка , либо- Мелодии, теперь переходите в книгу контактов, выбираете один на выбор, вы увидите над ним символ "..." три точки, зажимаете, появляется опция на выбор, из них выбирите "Установить на данный номер"