Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

Xperia M2 Dual-захожу в настройки-звук,пишет приложение настройки остановлено,и давненько так уже...перезагрузка не помогает..в остальные заходит нормально...что делать?

woolfy34woolfy34

Сбросьте телефон до заводских настроек - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек.

Скорее всего это произошло из-за установки приложений из неизвестных источников - приложения необходимо устанавливать только с play маркета при установке приложений из неизвестных источников возникают системные проблемы.