Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Новый самсунг галакси А7 2017 запрашивает пин код, который я не устанавливал, пытался выключить телефон и сбросить настройки, но телефон не выключается, просит ввести пин код. Что делать?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Именно пин код он запрашивает только после установления сим карты и после настроики пин-кода в меню вашего гаджета. Но прежде чем сбросить все настройки, хотя телефон у вас и новый, вам проще обратится к любому спецу.

Он в короткое время устранит вашу не поладку. Но все же если вы решили удалить даные настройки, то проделайте так.

Отключите ваш телефон по возможности вытащите батарейку и снова ее поставьте.

После этого зажмите комбинацию из кнопок таких как кнопка громкости вверх кнопка питания и кнопка домой. ждите пока на дисплее не появится картинка андроид.

После ждите несколько секунд и перед вами откроется рекавери. Теперь в выпавшем меню жмите на пункт Yes — delete all user data (выбираете кнопкой звука, а подтверждение кнопкой питания. И после гаджет перезагрузится.

Согласитесь с вашим выбором нажав пункт reboot system now.