Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Подскажите,пжл,что случилось с телефоном: HTC one M7(копия).Вдруг перестала работать кнопка блокировки(не вкл. и невкл.).В остальном работает отлично.Чтобы сделать звонок приходиться на секунду подкл. к сети, загарается экран и работаю.Ко мне звонки также доходят бес проблем.Сделала в меню сброс настроек, но совместно с кнопкой громкости кн.блокировки не реагирует. телефон с не съемной батареей,симку даставать боюсь, что не запускается тел-н.Что можно сделать без мастерской? Если можно?

woolfy34woolfy34

Вариант один обратиться в мастерскую для перепайки толкателя кнопки блокировки/включения без этого вы никак не исправите проблему - средняя стоимость на перепайку кнопки включения/блокировки составит от 300 до 600 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ