Вопрос о Fly DS123

Fly DS123
Отзывы (2)

можете подсказать
1) можно ли в этом телефоне выйти в интернет
2)можно ли блютузом подсоединиться к планшету чтобы на планшете был интернет
3)и как включить и выключить блютуз какие нужно нажимать клавиши у меня поломан экран и я не знаю как включить блютуз
Заранее спасибо!

woolfy34woolfy34

1) да это возможно ( но скорость будет очень маленькая)

2) раздача интернета по bluetooth невозможна.

3) bluetooth включается следующим образом - меню - один раз вниз - один раз в право - два раза вниз - середина - 2 раза вниз - середина середина.

Гость

спасибо