Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

Здравствуйте. Кто может подскажите. Телефон explay alto пишет, что повреждена SD- карта, но вставляя эту карту в другой телефон с картой всё в норме. Как это понимать?

woolfy34woolfy34

Карты подстраиваются под определенные системы - для того, чтобы карта заработала вновь на explay alto - отформатируйте ее с ПК - после чего вставьте в explay alto и она вновь будет работать.

Гость

Сдохла уже вторая.

На компе видит не совсем опознанное устройство, SD-Format карту не видит, что делать?

Гость

Да в другом теле карту тоже не видно

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Alto 27.02.2015 20:48

Да в другом теле карту тоже не видно

Это означает, что sd карта повреждена - ее необходимо заменить на новую, и в последующем прежде чем вставить в телефон - отформатировать с ПК, для того, чтобы проблема не повторилась вновь.

Гость

Была подобная проблема, с Explay Vega. Я её решил так, вытаскивал и засовывал обратно карту памяти, ждал определится или нет на телефоне, и так раз 30-40. определилась наконец. перегрузил телефон. и все, работает.

Гость

Что это значит если на смартфона explay Alto пишет "Лаунчер не отвечает продолжать остановить" и после того как я нажимая ю на остановить он зависает . Помогите пожалуйста.