Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

Как удалить не нужные контакты из телефонной книге explay alto?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы удалить ненужные контакты вам необходимо перейти в контакты/телефонная книга - после выбрать необходимый контакт - удерживать его - после выбрать удалить, и так с каждым ненужным контактом, к сожалению возможности удалять контакты группами нет, можно лишь удалить все контакты.

Гость

Не согласен, открываем телефонную книгу, затем кнопочку слева внизу, пункт удалить контакты, в верхней строке появится выбрано:0, щелкаем туда, выбрать все. И вуаля.

Гость

Абонент был заблокирован в книге контактов, в дальнейшем контакт удален. Теперь при восстановлении контакта в телефоне, от этого абонента не принимаются звонки и смс, и не возможно отправление смс на этот контакт с сим-карты на которой был сохранен номер. Телефон имеет вторую сим-карту с которой смс отправляются. Как восстановить возможность общения с контактом на прежней сим-карте?

woolfy34woolfy34

Просто выберите контакт - далее нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - удалить контакт - контакт будет удален из вашей телефонной книги.