Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

Добрый день,перестал работать телефон вообще,просто после того как разрядился,в чем может быть проблема?заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Попробуйте подключить к телефону зарядное устройство на несколько часов и посмотреть на реакцию - возможно у вас просто сильно разряжен аккумулятор, также сама аккумуляторная батарея просто могла выйти из строя - в таком случае потребуется замена, а вообще устно об этом очень сложно говорить - советовал бы вам обратиться в СЦ для бесплатной диагностики.