Вопрос о LG Nexus 4 8Gb

LG Nexus 4 8Gb

Мой LG Nexus не включается. При включении он вибрирует на экране появляется надпись Google, потом экран чернеет, потом опять вибрирут и появляется надпись Google и все с начала. И так уже миут 30. Что делать?

woolfy34woolfy34

Попробуйте проделать следующее, я не сталкивался с LG Nexus 4, но возможно это поможет:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

у меня нету wipe data/factory reset я смотрел видео после того как они нажимали recovery mode у них высвечивалась no command а у меня все грузит что делать????????

Гость

у меня нету wipe data/factory reset я смотрел видео после того как они нажимали recovery mode у них высвечивалась no command а у меня все грузит что делать????????

Гость

Как ваши успехи? у меня такая же проблема, нексус 5 выключился и не включается, при зарядке надпись гугл.

Гость

такая же фигня минут 30 отрубился смартфон нексус 5 и только гугл. и все.

Гость

Тоже самое и у меня(

Гость

и чё.. где решение проблемы????

Гость

LG e440 такая-же проблема что делать?

Гость

помогите, такая же проблема

Гость

у меня такая же проблема, это заедает кнопка вклвыкл. шевелишь ее, стукаешь по ней или сзади по корпусу - начинает включаться. Alex

Гость

И у меня тоже самое (((. Правда минут через 20 после постоянного черного экрана и надписи google, все же включается. Но кнопка вкл/выкл, очень чувствительная, только тронешь чуть-чуть, даже не нажимая и все сразуреагирует телефон..... Наверно действительно проблема в этой кнопке. Кто знает сколько стоит ремонт?