Вопрос о LG Nexus 4 8Gb

LG Nexus 4 8Gb

Как отличить подделку LG Nexus 4 ?

ВикВик

Здравствуйте гость! у первую очередь можно отличить подделку с помощью цены! ну а второе это зайти на официальный сайт сравнить все параметры и возможности так вы сможете это понять, потому что сейчас китайские умельцы умеют все!Удачи с покупкой!

ВикВик

Здравствуйте гость! у первую очередь можно отличить подделку с помощью цены! ну а второе это зайти на официальный сайт сравнить все параметры и возможности так вы сможете это понять, потому что сейчас китайские умельцы умеют все!Удачи с покупкой!