Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

А вам в подарок шел usb?

Гость

No

Гость

Да. В евросети брал, еще и флэшка на 2 гига..

Гость

Нет, думаю в подарок только флэшка. Диска для установки на него дров нет. Установочный файл на флэшки находится.

Гость

он в комплекте и так должен идти и флэха на 2 гига

Гость

у меня usb, шлэш на 2 шли в комплекте

Гость

Да есть и еще карта памяти на 2г с вакумными наушниками

Гость

нет у меня небыло ток влэшка на 2 гига и вакумные наушники!

Marisha45Marisha45

Да. Покупала в М.Видео. Юэсбишник есть и флэшка в комплекте 2 Гб. Нету установочного диска, у меня ноут сам драйвера установил

Гость

есть ,дрова на этот тел не нужны,комп его читает как простую флеш карту,а NOKIA P.C.уже есть на флешке телефона ,которая идёт в комплекте

Гость

был и должен быть

Гость

не!!!небыл тока флеха на 2гектара

Гость

был но очень короткий пришлось перепаивать

Гость

нет,сам покупал а теперь еще и дрова не могу найти на юсби!(((((