Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

К меня на экране появился восклицательный знак и фигура андройда

Gerver

Если вы имеете ввиду то что мобильный телефон не запускается и появился андроид с восклицательным знаком то у вас что-то случилось с операционной системой. Это могло произойти из-за того что вы скачали и установили вирусную/ не корректно работающую программу. Помочь должен сброс настроек до заводских. На вашей моделе телефона нужно одновременно зажать клавишу включения телефона и громкость вниз, далее выбираем пункт Wipe data, но вы должны понимать что удалиться все что было у вас в телефоне.