Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

на самсунг гелакси gt-s7390 не могу пользоваиться другой сим он просто пишет что надо ввести пароль помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Скорее всего телефон просит у вас pin код той сим карты которой вы не можете пользоваться - пин код можно найти на карточке выданной вам при регистрации это сим карты - после ввода пин кода сим карта будет активна - также для удобства вы можете отключить пин код данной сим карты в настройках телефона - после чего данная проблема не будет повторяться.