Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

заблокировал телефон самсунг dt c3520 года пол нозад а пароль забыл (подскажите што зделать) зарание блогодорю

woolfy34woolfy34

Вам следует обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор - так как самостоятельно снять защитный код не получится, хотя это возможно , но в этом случае ваш телефон перестанет выполнять функции телефона ( отправлять данные сети и совершать вызовы - фактически он перестанет включаться в обычном режиме - залочится) и все равно потребуется перепрошивка.

Средняя стоимость перепрошивки составляет от 200 до 800 рублей.