Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Я ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ СИМ КАРТЫ,ПОМОГИТЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИМ.ПОЖАЛУЙСТА

MarmeladovMarmeladov

Здравствуйте! Если заблокирован PIN-код сим-карты, необходимо ввести PUK-код, он находится на инструкции пользователя к сим-карте. Для ввода PUK-кода есть 10 попыток, после этого сим-карта блокируется полностью. Если PUK-кода нет, позвоните оператору сотовой связи.