Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

можно подключит к телевизору Philips Xenium W832 и что надо для этого?

woolfy34woolfy34

Для подключения данной модели телефона к телевизору потребуется специальный кабель hdmi - после чего просто подсоедините телефон к телевизору - перед вами должно открыться подменю с выбором настроек - просто выберите обычное подключение hdmi - если у вас в телефоне отсутсвует вход hdmi - возможности подключить телефон к телевизору нет.