Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

здравствуйте, что сделать, чтобы фотогравии сохранялись сразу на карте памяти, а не на внутренней памяти телефона

woolfy34woolfy34

В настройках камеры выберите место для сохранения фото на sd карту - после чего фото будут сохраняться на в галерее на sd карту.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ